Кузнецова Анастасия Леонидовна
Кузнецова Анастасия Леонидовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кузнецова Анастасия Леонидовна ИНН 032305458790
Ведет бизнес в регионе: Республика Бурятия
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 326030000006188
Руководитель ООО "РАССВЕТ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "РАССВЕТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "розничная торговля в палатках и на рынках", "деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.39 торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
52.62 розничная торговля в палатках и на рынках
68.31 деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Вопросы и ответы
Кузнецова Анастасия Леонидовна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 16.11.2004.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Кузнецова Анастасия Леонидовна ИНН 032305458790» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Кузнецова Анастасия Леонидовна фигурирует в списке учредителей компании Не указано. Подтверждено данными ФНС ЕГРЮЛ.
По ИНН 032305458790 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Кузнецова Анастасия Леонидовна начал предпринимательскую карьеру 16.11.2004 — с регистрации компании ИП КОНОПЛЁВА АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА