Дабаев Эрдэм Даниилович
Дабаев Эрдэм Даниилович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дабаев Эрдэм Даниилович ИНН 032308960736
Ведет бизнес в регионе: Республика Бурятия
Бывший учредитель ДНТ "АЗА" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство изделий из пластмасс", "оптовая торговля лесоматериалами", "выращивание однолетних культур", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
22.2 производство изделий из пластмасс
51.53.1 оптовая торговля лесоматериалами
01.1 выращивание однолетних культур
74.14 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Вопросы и ответы
Дабаев Эрдэм Даниилович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Дабаев Эрдэм Даниилович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Бурятия. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Дабаев Эрдэм Даниилович начал предпринимательскую карьеру 20.11.2002 — с регистрации компании ООО "АЗА"