Пашаева Людмила Аркадьевна
Основные реквизиты
Пашаева Людмила Аркадьевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Пашаева Людмила Аркадьевна ИНН 032600544206
Ведет бизнес в регионах: Иркутская область, Республика Бурятия
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304032620200195
Руководитель ООО "ДЕНЬ"
Учредитель ООО "ДЕНЬ"
Основные направления деятельности "торговля розничная напитками в специализированных магазинах", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.25 торговля розничная напитками в специализированных магазинах
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
Пашаева Людмила Аркадьевна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Иркутская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Пашаева Людмила Аркадьевна имеет основные регионы активности — Иркутская Область, Иркутская область. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Пашаева Людмила Аркадьевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ДЕНЬ" 23.04.2018.
Если Пашаева Людмила Аркадьевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Пашаева Людмила Аркадьевна начал(а) работать в сфере бизнеса 01.11.1999, создав компанию ИП ПАШАЕВА ЛЮДМИЛА АРКАДЬЕВНА.