Абушеев Виктор Мункожапович
Абушеев Виктор Мункожапович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абушеев Виктор Мункожапович ИНН 032604367004
Ведет бизнес в регионе: Республика Бурятия
Учредитель ООО "ВОДКОМПЛЕКТ"
Бывший руководитель ООО "ГРП АЛТАН"
Бывший учредитель ООО "ГРП АЛТАН" и ещё 6 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины", "обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих среднее профессиональное образование", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность по предоставлению потребительского кредита", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "добыча бурого угля открытым способом", "работы геологоразведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
20.10.1 производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины
80.22.22 обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих среднее профессиональное образование
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
64.92.1 деятельность по предоставлению потребительского кредита
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
10.20.11 добыча бурого угля открытым способом
71.12.3 работы геологоразведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы
Не найдено
Вопросы и ответы
Абушеев Виктор Мункожапович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
На странице «Абушеев Виктор Мункожапович ИНН 032604367004» из региона Республика Бурятия собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Абушеев Виктор Мункожапович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ВОДКОМПЛЕКТ".
По ИНН 032604367004 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Абушеев Виктор Мункожапович начал карьеру руководителя в компании ООО "ГРП АЛТАН" 20.10.2023.