Ахмедов Руслан Магомедович
Ахмедов Руслан Магомедович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ахмедов Руслан Магомедович ИНН 050700518199
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Бывший учредитель ООО "АСКОРАГРОТРЕЙД" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности ""выращивание кормовых культур; заготовка растительных кормов"", "производство кормового микробиологического белка, премиксов, кормовых витаминов, антибиотиков, аминокислот и ферментов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.11.6 "выращивание кормовых культур; заготовка растительных кормов"
10.91.3 производство кормового микробиологического белка, премиксов, кормовых витаминов, антибиотиков, аминокислот и ферментов
Не найдено
Вопросы и ответы
Ахмедов Руслан Гаджиевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 29.01.2013.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Ахмедов Руслан Гаджиевич ИНН 050700518199» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ахмедов Руслан Гаджиевич ИНН 050700518199». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ахмедов Руслан Гаджиевич начал(а) работать в сфере бизнеса 29.01.2013, создав компанию ООО "АСКОРАГРОТРЕЙД".