Айгумов Садиртин Айгумович
Айгумов Садиртин Айгумович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Айгумов Садиртин Айгумович ИНН 050706565406
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Руководитель ООО "МОСРЕГИОН" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "МОСРЕГИОН"
Бывший учредитель ООО "МОС РЕГИОН"
Основные направления деятельности "торговля розничная бензином и дизельным топливом в специализированных магазинах", "торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.30.11 торговля розничная бензином и дизельным топливом в специализированных магазинах
47.30 торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Айгумов Садиртин Айгумович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 04.01.2022. Информация взята из реестра ФНС.
Айгумов Садиртин Айгумович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе С. Карамахи. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Айгумов Садиртин Айгумович указан(а) как руководитель компании ООО "МОСРЕГИОН". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Айгумов Садиртин Айгумович начал(а) работать в сфере бизнеса 25.06.2018, создав компанию ООО "МОС РЕГИОН".