Магомедов Ахмед Набигулаевич
Магомедов Ахмед Набигулаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Магомедов Ахмед Набигулаевич ИНН 050801018756
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Учредитель ООО "АМФИБИЯ-К"
Бывший учредитель ООО "РЕАЛ-ФИШ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность в области связи на базе проводных технологий", "торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
61.10 деятельность в области связи на базе проводных технологий
46.38 торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
Не найдено
Вопросы и ответы
Магомедов Ахмед Набигулаевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Магомедов Ахмед Набигулаевич ИНН 050801018756» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Магомедов Ахмед Набигулаевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "АМФИБИЯ-К".
По ИНН 050801018756 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Магомедов Ахмед Набигулаевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "РЕАЛ-ФИШ", дата основания — 26.03.2008.