Османов Наби Магомедович
Османов Наби Магомедович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Османов Наби Магомедович ИНН 050801558952
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Руководитель ООО "ОРИГИНАЛ КОМПЛЕКТ"
Учредитель ООО "ОРИГИНАЛ КОМПЛЕКТ"
Бывший руководитель ООО "ЭНТЕРПРАЙЗ ЛОГИСТИКС"
Бывший учредитель ООО "ЭНТЕРПРАЙЗ ЛОГИСТИКС"
Основные направления деятельности "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Не найдено
Вопросы и ответы
Османов Наби Магомедович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Османов Наби Магомедович ИНН 050801558952» из региона Ленинградская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Османов Наби Магомедович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ОРИГИНАЛ КОМПЛЕКТ" 29.11.2022.
Если Османов Наби Магомедович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Османов Наби Магомедович начал предпринимательскую карьеру 05.07.2019 — с регистрации компании ООО "ЭНТЕРПРАЙЗ ЛОГИСТИКС"