Ахмедов Тажудин Гамзатович
Основные реквизиты
Ахмедов Тажудин Гамзатович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ахмедов Тажудин Гамзатович ИНН 050900325966
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 311050634100042
Учредитель ЖНК "РЕЙ ГРУПП"
Основные направления деятельности "деятельность жилищных накопительных кооперативов", "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах", "торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.99.9 деятельность жилищных накопительных кооперативов
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
47.30 торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Ахмедов Тажудин Гамзатович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 29.01.2010.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 050900325966 относится к региону Республика Дагестан. Это место, где Ахмедов Тажудин Гамзатович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Ахмедов Тажудин Гамзатович указан(а) в числе учредителей компании ЖНК "РЕЙ ГРУПП". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Ахмедов Тажудин Гамзатович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ахмедов Тажудин Гамзатович начал предпринимательскую карьеру 29.01.2010 — с регистрации компании ИП АХМЕДОВ ТАЖУДИН ГАМЗАТОВИЧ