Абдурахманов Арсен Алигаджиевич
Абдурахманов Арсен Алигаджиевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абдурахманов Арсен Алигаджиевич ИНН 051005162922
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Республика Дагестан
Бывший руководитель ООО "ОНИКС"
Бывший учредитель ООО "ОНИКС"
Основное направление деятельности "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Абдурахманов Арсен Алигаджиевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 15.05.2015.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Абдурахманов Арсен Алигаджиевич ИНН 051005162922» показаны регионы Г.санкт-Петербург, Санкт-Петербург, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Если Абдурахманов Арсен Алигаджиевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Абдурахманов Арсен Алигаджиевич имеет первую компанию — ООО "ОНИКС", дата регистрации — 15.05.2015.