Рамазанов Юсуп Алиевич
Рамазанов Юсуп Алиевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Рамазанов Юсуп Алиевич ИНН 051706020267
Ведет бизнес в регионах: Нижегородская область, Москва, Республика Дагестан
Бывший руководитель ООО "МАКСВЕЛЛ ТРЕЙД" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ОЛИМП"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением", "торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
46.51 торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
46.66 торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Рамазанов Юсуп Алиевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 20.02.2017. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Рамазанов Юсуп Алиевич проявляет предпринимательскую активность в регионах Г.москва, Нижегородская область, Москва. Перечень обновляется автоматически.
По ИНН 051706020267 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Рамазанов Юсуп Алиевич начал(а) предпринимательскую деятельность 19.02.2009. Первая компания — ООО "ОЛИМП".