Магомедов Ильяс Нурбагандович
Магомедов Ильяс Нурбагандович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Магомедов Ильяс Нурбагандович ИНН 052103614294
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Руководитель БФ "МАНФААТ"
Учредитель МЕСТНАЯ ИСЛАМСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЧЕТЬ С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА"
Бывший учредитель БФ "МАНФААТ"
Основные направления деятельности "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", "деятельность религиозных организаций", "деятельность такси"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
94.91 деятельность религиозных организаций
49.32 деятельность такси
Вопросы и ответы
ИП Магомедов Ильяс Нурбагандович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 27.04.2022. Информация взята из реестра ФНС.
Магомедов Ильяс Нурбагандович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 052103614294 относится к региону Республика Дагестан. Это место, где Магомедов Ильяс Нурбагандович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Магомедов Ильяс Нурбагандович указан(а) в числе учредителей компании Не указано. Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Магомедов Ильяс Нурбагандович впервые занял(а) должность руководителя 15.08.2024 в компании БФ "МАНФААТ".