Абдуллаев Иршад Алиярович
Основные реквизиты
Абдуллаев Иршад Алиярович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Абдуллаев Иршад Алиярович ИНН 052903771000
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Республика Дагестан
Бывший руководитель ООО "ДРАВИУС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая компьютерами и периферийными устройствами", "строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.51.1 торговля оптовая компьютерами и периферийными устройствами
42.99 строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Абдуллаев Иршад Алиярович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Абдуллаев Иршад Алиярович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Это допустимо по закону.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Абдуллаев Иршад Алиярович возглавил(а) первую компанию ООО "ОРИОН" 23.10.2019 — начало управленческой деятельности.