Исмаилов Зайналабит Абдурашидович
Исмаилов Зайналабит Абдурашидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Исмаилов Зайналабит Абдурашидович ИНН 053499800301
Ведет бизнес в регионах: Ленинградская область, Республика Дагестан
Руководитель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УМАР"
Учредитель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УМАР"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность автомобильного грузового транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
60.24 деятельность автомобильного грузового транспорта
Вопросы и ответы
ИП Исмаилов Зайналабит Абдурашидович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 13.02.2014. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Исмаилов Зайналабит Абдурашидович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Ленинградская Область, Ленинградская область. Это допустимо по закону.
Исмаилов Зайналабит Абдурашидович был(а) назначен(а) директором компании Не указано 02.08.2019.
По ИНН 053499800301 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Исмаилов Зайналабит Абдурашидович начал карьеру руководителя в компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УМАР" 02.08.2019.