Абрамян Юрий Арменович
Абрамян Юрий Арменович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абрамян Юрий Арменович ИНН 054205002209
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324050000170315
Руководитель ООО "ФУД ШОП"
Учредитель ООО "ФУД ШОП"
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.81 торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
Вопросы и ответы
Абрамян Юрий Арменович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 29.09.2021.
Абрамян Юрий Арменович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Дагестан. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Абрамян Юрий Арменович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ФУД ШОП" 10.03.2023.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ФУД ШОП", назначение состоялось 10.03.2023.