Абдуллаев Марсель Арсенович
Абдуллаев Марсель Арсенович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абдуллаев Марсель Арсенович ИНН 054206432042
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Руководитель ООО "АММ"
Учредитель ООО "АММ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
Абдуллаев Марсель Арсенович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Дагестан. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Республика Дагестан. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Абдуллаев Марсель Арсенович был(а) назначен(а) директором компании ООО "АММ" 17.03.2025.
Если Абдуллаев Марсель Арсенович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ООО "АММ", зарегистрированная 17.03.2025.