Янсуев Даниял Ахмедович
Основные реквизиты
Янсуев Даниял Ахмедович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Янсуев Даниял Ахмедович ИНН 054599536243
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Учредитель ООО "ИЦ"
Бывший учредитель ЖСК "СТОЛИЦА"
Основные направления деятельности "производство нефтепродуктов", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
19.20 производство нефтепродуктов
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Янсуев Даниял Ахмедович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 03.01.2022. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Республика Дагестан. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Янсуев Даниял Ахмедович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ИЦ" 28.11.2012.
Если Янсуев Даниял Ахмедович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Янсуев Даниял Ахмедович начал предпринимательскую карьеру 10.10.2012 — с регистрации компании ЖСК "СТОЛИЦА"