Исмаилов Исмаил Магомедович
Основные реквизиты
Исмаилов Исмаил Магомедович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Исмаилов Исмаил Магомедович ИНН 054602441570
Ведет бизнес в регионах: Астраханская область, Республика Дагестан
Бывший руководитель МУП "ГОРВОДОКАНАЛ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ТЕПЛОСЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "денежное посредничество прочее", "распределение воды", "производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными", "формирование и обработка листового стекла", "производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.19 денежное посредничество прочее
41.00.2 распределение воды
35.30.14 производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными
23.12 формирование и обработка листового стекла
45.21.3 производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи
Вопросы и ответы
Исмаилов Исмаил Магомедович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Исмаилов Исмаил Магомедович проявляет предпринимательскую активность в регионах Республика Дагестан, Астраханская область. Перечень обновляется автоматически.
Если Исмаилов Исмаил Магомедович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Исмаилов Исмаил Магомедович впервые занял(а) должность руководителя 16.06.2009 в компании МУП "ГОРВОДОКАНАЛ".