Османова Зулейжат Шамиловна
Османова Зулейжат Шамиловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Османова Зулейжат Шамиловна ИНН 054603521771
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Руководитель ООО "ДНК ПРОЕКТ"
Учредитель ООО "ДНК ПРОЕКТ"
Основное направление деятельности "деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.11.1 деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта
Не найдено
Вопросы и ответы
Османова Зулейжат Шамиловна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Дагестан. Информация официальная и обновляется автоматически.
Османова Зулейжат Шамиловна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 054603521771 относится к региону Республика Дагестан. Это место, где Османова Зулейжат Шамиловна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Османова Зулейжат Шамиловна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ДНК ПРОЕКТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Османова Зулейжат Шамиловна возглавил(а) ООО "ДНК ПРОЕКТ" 26.04.2024. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.