Магомедова Зулайха Магомедтагировна
Магомедова Зулайха Магомедтагировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Магомедова Зулайха Магомедтагировна ИНН 054701124885
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Учредитель ООО "ЭЛЕКТРОТЭН"
Основное направление деятельности "производство бытовых электрических приборов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
27.51 производство бытовых электрических приборов
Не найдено
Вопросы и ответы
Магомедова Зулайха Магомедтагировн зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Дагестан. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 054701124885 относится к региону Республика Дагестан. Это место, где Магомедова Зулайха Магомедтагировн получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Магомедова Зулайха Магомедтагировн вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ЭЛЕКТРОТЭН" 01.02.2011.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Магомедова Зулайха Магомедтагировн имеет первую компанию — ООО "ЭЛЕКТРОТЭН", дата регистрации — 01.02.2011.