Магомедов Руслан Багаутдинович
Основные реквизиты
Магомедов Руслан Багаутдинович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Магомедов Руслан Багаутдинович ИНН 054803684893
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Учредитель ООО КБ "МВС БАНК" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель МУП "ГОРВОДОКАНАЛ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "денежное посредничество прочее", "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "забор, очистка и распределение воды", "распределение воды для питьевых и промышленных нужд"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.19 денежное посредничество прочее
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
36.00 забор, очистка и распределение воды
36.00.2 распределение воды для питьевых и промышленных нужд
Не найдено
Вопросы и ответы
Магомедов Руслан Багаутдинович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Дагестан. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Республика Дагестан. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Магомедов Руслан Багаутдинович числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО КБ "МВС БАНК".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Магомедов Руслан Багаутдинович впервые занял(а) должность руководителя 26.09.2013 в компании ООО "ВОДОКАНАЛ".