Генжеханова Зайнаб Пирганутдиновна
Основные реквизиты
Генжеханова Зайнаб Пирганутдиновна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Генжеханова Зайнаб Пирганутдиновна ИНН 056002816100
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Бывший учредитель СПК "АТЛЫ-БОЮН"
Основные направления деятельности "смешанное сельское хозяйство", "выращивание рассады"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.50 смешанное сельское хозяйство
01.30 выращивание рассады
Вопросы и ответы
Генжеханова Зайнаб Пирганутдиновна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Генжеханова Зайнаб Пирганутдиновна ИНН 056002816100» из региона Республика Дагестан собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Генжеханова Зайнаб Пирганутдиновна ИНН 056002816100». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Генжеханова Зайнаб Пирганутдиновна открыл первый бизнес с компаней ИП ГЕНЖЕХАНОВА ЗАЙНАБ ПИРГАНУТДИНОВНА, зарегистрированной 25.04.2005.