Мудуев Хаджимурат Ибрагимович
Мудуев Хаджимурат Ибрагимович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мудуев Хаджимурат Ибрагимович ИНН 056202545970
Ведет бизнес в регионах: Калининградская область, Москва, Республика Дагестан
Учредитель ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ АКТИВАМИ"
Бывший руководитель ООО "ЭЛЕГАНТ"
Бывший учредитель ООО "АГРОФИРМА АЭЛИТА-ФЛОРА"
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "прочая розничная торговля в специализированных магазинах", "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
52.4 прочая розничная торговля в специализированных магазинах
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
47.2 торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Мудуев Хаджимурат Ибрагимович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 20.07.2011.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Мудуев Хаджимурат Ибрагимович ИНН 056202545970» показаны регионы Г.москва, Калининградская область, Москва, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Мудуев Хаджимурат Ибрагимович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ АКТИВАМИ".
По ИНН 056202545970 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Мудуев Хаджимурат Ибрагимович имеет первую компанию — ООО "АГРОФИРМА АЭЛИТА-ФЛОРА", дата регистрации — 20.07.2011.