Расулова Шахрузат Магомедовна
Расулова Шахрузат Магомедовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Расулова Шахрузат Магомедовна ИНН 056203791488
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Учредитель ООО " ДАГ-ЧЕРМЕТ "
Бывший учредитель ООО "ТРЭДИС "
Основные направления деятельности "оптовая торговля отходами и ломом", "обработка отходов и лома драгоценных металлов", "розничная торговля различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.57 оптовая торговля отходами и ломом
38.32.2 обработка отходов и лома драгоценных металлов
52.44.2 розничная торговля различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса
Вопросы и ответы
Расулова Шахрузат Магомедовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Дагестан. Информация официальная и обновляется автоматически.
Расулова Шахрузат Магомедовна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Дагестан. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Расулова Шахрузат Магомедовна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО " ДАГ-ЧЕРМЕТ " 09.08.2007.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Первым деловым проектом стала компания ООО " ДАГ-ЧЕРМЕТ ", зарегистрированная 09.08.2007.