Адигюзелов Ахмед Киясудинович
Адигюзелов Ахмед Киясудинович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Адигюзелов Ахмед Киясудинович ИНН 056205092380
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Бывший учредитель ТСЖ "ШКОДА"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Адигюзелов Ахмед Киясудинович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 29.07.2015.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Республика Дагестан. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Если Адигюзелов Ахмед Киясудинович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Адигюзелов Ахмед Киясудинович начал(а) предпринимательскую деятельность 29.07.2015. Первая компания — ТСЖ "ШКОДА".