Гамзатова Хадижат Гамзатовна
Основные реквизиты
Гамзатова Хадижат Гамзатовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Гамзатова Хадижат Гамзатовна ИНН 056210348051
Ведет бизнес в регионах: Ставропольский край, Москва, Республика Дагестан
Учредитель ООО "ДАГЭНЕРГОБАНК"
Бывший учредитель ООО " КРИСТАЛЛ - У "
Основные направления деятельности "денежное посредничество", "обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих высшее профессиональное образование"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.1 денежное посредничество
80.30.3 обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих высшее профессиональное образование
Не найдено
Вопросы и ответы
Гамзатов Гамзат Магомедович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Дагестан. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Гамзатов Гамзат Магомедович ведёт деятельность в организациях в регионах Республика Дагестан, Ставропольский край, Москва.
Гамзатов Гамзат Магомедович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ДАГЭНЕРГОБАНК" 27.02.1996.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Гамзатов Гамзат Магомедович ИНН 056210348051». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ООО "ДАГЭНЕРГОБАНК", зарегистрированная 24.03.2006.