Абдурахманов Шамиль Магомедшапиевич
Абдурахманов Шамиль Магомедшапиевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абдурахманов Шамиль Магомедшапиевич ИНН 057300262019
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Руководитель ООО "АУТОФИКС ИНТЕРНЕШНЛ"
Бывший руководитель ООО "РУС-КИ ИНТЕРНЭШНЛ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО СК "ЗОДЧИЙ" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая свежими фруктами и орехами", "торговля оптовая неспециализированная", "деятельность политических организаций", "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями", "производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.31.13 торговля оптовая свежими фруктами и орехами
46.90 торговля оптовая неспециализированная
94.92 деятельность политических организаций
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
46.52 торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
25.11 производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
Не найдено
Вопросы и ответы
Абдурахманов Шамиль Магомедшапиевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 10.03.2015.
На странице «Абдурахманов Шамиль Магомедшапиевич ИНН 057300262019» из региона Республика Дагестан собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Абдурахманов Шамиль Магомедшапиевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "АУТОФИКС ИНТЕРНЕШНЛ" 10.03.2015.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Абдурахманов Шамиль Магомедшапиевич ИНН 057300262019». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Абдурахманов Шамиль Магомедшапиевич руководит ООО "АУТОФИКС ИНТЕРНЕШНЛ" с 10.03.2015. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.