Мусаев Саид Нурмагомедович
Мусаев Саид Нурмагомедович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мусаев Саид Нурмагомедович ИНН 057300480754
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Руководитель ООО "АФМ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ТОНДЕР" и ещё 5 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность туристических агентств", "производство мебели", "торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями", "производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров", "торговля оптовая металлами и металлическими рудами", "торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах", "торговля оптовая неспециализированная", "торговля оптовая бытовыми электротоварами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
79.11 деятельность туристических агентств
31.0 производство мебели
46.6 торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
22.22 производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров
46.72 торговля оптовая металлами и металлическими рудами
47.59 торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
46.90 торговля оптовая неспециализированная
46.43 торговля оптовая бытовыми электротоварами
Не найдено
Вопросы и ответы
Мусаев Саид Нурмагомедович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Мусаев Саид Нурмагомедович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Мусаев Саид Нурмагомедович числится действующим руководителем компании ООО "АФМ".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ДЖЕНЕРАЛ ВОТЕР ТЕХНОЛОДЖИ", назначение состоялось 13.06.2019.