Хашиев Алихан Османович
Хашиев Алихан Османович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хашиев Алихан Османович ИНН 060305727293
Ведет бизнес в регионе: Республика Ингушетия
Руководитель РОО РИ ЦСГИ "СОЦРЕСУРС" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО БК "ЦОРИ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "деятельность спортивных клубов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
90.04.2 деятельность многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
93.12 деятельность спортивных клубов
Не найдено
Вопросы и ответы
Хашиев Алихан Османович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Ингушетия. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Республика Ингушетия.
Хашиев Алихан Османович числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО БК "ЦОРИ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Хашиев Алихан Османович ИНН 060305727293». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Хашиев Алихан Османович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИРОО "АССОЦИАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ СВО", дата основания — 25.12.2024.