Гелисханов Адам Баширович
Основные реквизиты
Гелисханов Адам Баширович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Гелисханов Адам Баширович ИНН 060342653025
Ведет бизнес в регионах: Москва, Республика Ингушетия
Руководитель ООО "СФЕРА"
Учредитель ООО "СФЕРА"
Бывший учредитель ООО "МАРКЕТ-ПРО"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Гелисханов Адам Баширович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Гелисханов Адам Баширович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Москва. Это допустимо по закону.
Гелисханов Адам Баширович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "СФЕРА".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Гелисханов Адам Баширович ИНН 060342653025». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Гелисханов Адам Баширович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "СФЕРА", дата основания — 25.04.2023.