Ильясов Адам Аюпович
Ильясов Адам Аюпович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ильясов Адам Аюпович ИНН 060601337046
Ведет бизнес в регионах: Тюменская область, Республика Ингушетия
Руководитель ООО "ДААР" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ДААР" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах", "деятельность морского грузового транспорта", "образование дополнительное детей и взрослых"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.20 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
47.22 торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
50.2 деятельность морского грузового транспорта
85.41 образование дополнительное детей и взрослых
Вопросы и ответы
Ильясов Адам Аюпович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 08.11.2010.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Ильясов Адам Аюпович ИНН 060601337046, зарегистрированы в регионах Ямало-Ненецкий Автономный Округ, Тюменская область.
Ильясов Адам Аюпович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ДААР". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Ильясов Адам Аюпович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "РАЙЯН", дата — 01.04.2011.