Выскребенец Евгений Владимирович
Выскребенец Евгений Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Выскребенец Евгений Владимирович ИНН 070301275116
Ведет бизнес в регионе: Кабардино-Балкарская Республика
Руководитель ООО "АТТИС"
Учредитель ООО "АТТИС"
Бывший руководитель ООО "МДСУ №2"
Основные направления деятельности "производство готовых кормов для животных", "строительство автомобильных дорог и автомагистралей"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
10.9 производство готовых кормов для животных
42.11 строительство автомобильных дорог и автомагистралей
Не найдено
Вопросы и ответы
Выскребенец Евгений Владимирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Кабардино-Балкарская Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Кабардино-Балкарская Республика. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Выскребенец Евгений Владимирович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "АТТИС" 02.02.2010.
Если Выскребенец Евгений Владимирович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Выскребенец Евгений Владимирович начал(а) работать в сфере бизнеса 24.11.2014, создав компанию ООО "АТТИС".