Ашхотов Пшимурза Амириканович
Основные реквизиты
Ашхотов Пшимурза Амириканович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ашхотов Пшимурза Амириканович ИНН 070500123894
Ведет бизнес в регионах: Республика Кабардино-Балкария, Кабардино-Балкарская Республика
Руководитель СНТ "ЭЛЕКТРОН"
Основные направления деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Вопросы и ответы
Ашхотов Пшимурза Амириканович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 12.07.2011.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Ашхотов Пшимурза Амириканович проявляет предпринимательскую активность в регионах Кабардино-Балкарская Республика, Республика Кабардино-Балкария. Перечень обновляется автоматически.
Ашхотов Пшимурза Амириканович указан(а) как руководитель компании СНТ "ЭЛЕКТРОН". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Ашхотов Пшимурза Амириканович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ашхотов Пшимурза Амириканович открыл первый бизнес с компаней ИП АШХОТОВ ПШИМУРЗА АМИРИКАНОВИЧ, зарегистрированной 12.07.2011.