Гидаев Мухтар Караевич
Основные реквизиты
Гидаев Мухтар Караевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Гидаев Мухтар Караевич ИНН 071301056003
Ведет бизнес в регионе: Кабардино-Балкарская Республика
Учредитель ООО ФИРМА "АЧЕМЕЗ"
Бывший руководитель ООО ФИРМА "АЧЕМЕЗ"
Основное направление деятельности "производство хлопчатобумажных тканей"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
13.20.2 производство хлопчатобумажных тканей
Не найдено
Вопросы и ответы
Гидаев Мухтар Караевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Кабардино-Балкарская Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 071301056003 относится к региону Кабардино-Балкарская Республика. Это место, где Гидаев Мухтар Караевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Если Гидаев Мухтар Караевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Гидаев Мухтар Караевич начал(а) работать в сфере бизнеса 11.12.2002, создав компанию ООО ФИРМА "АЧЕМЕЗ".