Танашев Мартуз Хамидович
Танашев Мартуз Хамидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Танашев Мартуз Хамидович ИНН 071303339342
Ведет бизнес в регионах: Республика Кабардино-Балкария, Кабардино-Балкарская Республика
Бывший руководитель ООО "БАЗИС"
Основные направления деятельности "производство вязаных и трикотажных чулочно-носочных изделий", "торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
14.31 производство вязаных и трикотажных чулочно-носочных изделий
47.59 торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Танашев Мартуз Хамидович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 05.05.2004.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Танашев Мартуз Хамидович ведёт деятельность в организациях в регионах Кабардино-Балкарская Республика, Республика Кабардино-Балкария.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Танашев Мартуз Хамидович возглавил(а) ООО "БАЗИС" 17.06.2014. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.