Мигаева Роза Висаевна
Основные реквизиты
Мигаева Роза Висаевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Мигаева Роза Висаевна ИНН 071307033034
Ведет бизнес в регионах: Москва, Кабардино-Балкарская Республика
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325774600486466
Бывший учредитель ООО "ДАИСИ"
Основные направления деятельности "производство напитков", "аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом", "деятельность фитнес-центров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
15.9 производство напитков
68.20.1 аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом
93.13 деятельность фитнес-центров
Вопросы и ответы
Мигаева Роза Висаевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 23.03.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Мигаева Роза Висаевна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Москва. Это допустимо по закону.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Мигаева Роза Висаевна начал(а) предпринимательскую деятельность 23.03.2005. Первая компания — ООО "ДАИСИ".