Дзагоев Хасан Асламбекович
Основные реквизиты
Дзагоев Хасан Асламбекович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Дзагоев Хасан Асламбекович ИНН 071508955159
Ведет бизнес в регионе: Кабардино-Балкарская Республика
Бывший учредитель ООО "ЭЛЬБРУС СПИРИТС" и ещё 1 юр. лиц
Основное направление деятельности "производство дистиллированных питьевых алкогольных напитков: водки, виски, бренди, джина, ликеров и т. п."
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
11.01.1 производство дистиллированных питьевых алкогольных напитков: водки, виски, бренди, джина, ликеров и т. п.
Не найдено
Вопросы и ответы
Дзагоев Хасан Асламбекович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 27.09.2002.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 071508955159 относится к региону Кабардино-Балкарская Республика. Это место, где Дзагоев Хасан Асламбекович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дзагоев Хасан Асламбекович начал(а) работать в сфере бизнеса 27.09.2002, создав компанию ООО "ФИРМА"ТЕМП-А"".