Ошноков Анзор Борисович
Ошноков Анзор Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ошноков Анзор Борисович ИНН 071510476918
Ведет бизнес в регионах: Республика Кабардино-Балкария, Кабардино-Балкарская Республика
Руководитель ООО "ДОПНИТ"
Учредитель ООО "ДОПНИТ"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины", "деятельность пассажирского воздушного транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
20.10.1 производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины
51.1 деятельность пассажирского воздушного транспорта
Вопросы и ответы
Ошноков Анзор Борисович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 18.04.2007.
На странице «Ошноков Анзор Борисович ИНН 071510476918» показаны регионы Кабардино-Балкарская Республика, Республика Кабардино-Балкария, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Ошноков Анзор Борисович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ДОПНИТ" 07.03.2007.
Если Ошноков Анзор Борисович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ошноков Анзор Борисович руководит ООО "ДОПНИТ" с 28.05.2024. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.