Авакян Сергей Гургенович
Авакян Сергей Гургенович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Авакян Сергей Гургенович ИНН 071600367455
Ведет бизнес в регионах: Республика Кабардино-Балкария, Кабардино-Балкарская Республика
Учредитель ООО "АВИК"
Основные направления деятельности "производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "аренда судов внутреннего водного транспорта для перевозки пассажиров с экипажем"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.22 производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
50.30.2 аренда судов внутреннего водного транспорта для перевозки пассажиров с экипажем
Вопросы и ответы
Авакян Сергей Гургенович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Кабардино-Балкарская Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Авакян Сергей Гургенович ведёт деятельность в организациях в регионах Кабардино-Балкарская Республика, Республика Кабардино-Балкария.
Авакян Сергей Гургенович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "АВИК".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Авакян Сергей Гургенович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "АВИК", дата основания — 22.08.2003.