Цыренова Любовь Романовна
Цыренова Любовь Романовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Цыренова Любовь Романовна ИНН 080302073743
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Курская область, Республика Калмыкия
Учредитель ООО "ВА5 ИЗБА ДАРК"
Бывший руководитель ФОНД "ВОЗРОЖДЕНИЕ КЛИМОВСКА"
Основные направления деятельности "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
91.33 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
62.02 деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
Не найдено
Вопросы и ответы
Сангаджиева Любовь Романовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Сангаджиева Любовь Романовна ИНН 080302073743» показаны регионы Московская Область, Московская область, Курская область, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Сангаджиева Любовь Романовна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ВА5 ИЗБА ДАРК".
Если Сангаджиева Любовь Романовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Сангаджиева Любовь Романовна впервые занял(а) должность руководителя 26.08.2014 в компании ФОНД "ВОЗРОЖДЕНИЕ КЛИМОВСКА".