Абайханов Аслан Муратбиевич
Основные реквизиты
Абайханов Аслан Муратбиевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Абайханов Аслан Муратбиевич ИНН 090101363671
Ведет бизнес в регионах: Республика Карачаево-Черкесия, Москва, Карачаево-Черкесская Республика
Бывший руководитель ООО НПО "МАЯК"
Бывший учредитель ООО НПО "МАЯК" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство изделий из бетона для использования в строительстве", "торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", "физкультурно-оздоровительная деятельность"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
23.61 производство изделий из бетона для использования в строительстве
46.69 торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
93.04 физкультурно-оздоровительная деятельность
Вопросы и ответы
ИП Абайханов Аслан Муратбиевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 07.03.2008. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Абайханов Аслан Муратбиевич ИНН 090101363671» показаны регионы Г.москва, Республика Карачаево-Черкесия, Москва, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Если Абайханов Аслан Муратбиевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Абайханов Аслан Муратбиевич начал(а) предпринимательскую деятельность 10.11.2005. Первая компания — ИП АБАЙХАНОВ АСЛАН МУРАТБИЕВИЧ.