Ренскова Татьяна Николаевна
Основные реквизиты
Ренскова Татьяна Николаевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ренскова Татьяна Николаевна ИНН 090102322540
Ведет бизнес в регионах: Республика Карачаево-Черкесия, Карачаево-Черкесская Республика
Руководитель РГАУ "ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ"
Бывший руководитель КЧРГУП "ТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность по технической инвентаризации недвижимого имущества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
68.32.3 деятельность по технической инвентаризации недвижимого имущества
Не найдено
Вопросы и ответы
Ренскова Татьяна Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Карачаево-Черкесская Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
На странице «Ренскова Татьяна Николаевна ИНН 090102322540» показаны регионы Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карачаево-Черкесия, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Ренскова Татьяна Николаевна указан(а) как руководитель компании РГАУ "ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 090102322540 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Ренскова Татьяна Николаевна начал карьеру руководителя в компании ДФГУП "ЦТИ И УОН КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ" ФГУП "РОСТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ" 19.08.2002.