Акбашев Нури Мухадинович
Основные реквизиты
Акбашев Нури Мухадинович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Акбашев Нури Мухадинович ИНН 090103602639
Ведет бизнес в регионах: Республика Карачаево-Черкесия, Карачаево-Черкесская Республика
Бывший руководитель ООО "ЖИВОЙ ИСТОЧНИК" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АББА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство минеральных вод", "выращивание зерновых культур", "производство безалкогольных напитков, производство минеральных вод и прочих питьевых вод в бутылках", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
15.98.1 производство минеральных вод
01.11.1 выращивание зерновых культур
11.07 производство безалкогольных напитков, производство минеральных вод и прочих питьевых вод в бутылках
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Вопросы и ответы
Акбашев Нури Мухадинович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Акбашев Нури Мухадинович ИНН 090103602639» показаны регионы Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карачаево-Черкесия, где он участвует в деятельности юридических лиц.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Акбашев Нури Мухадинович открыл первый бизнес с компаней ООО "ЮГ - АВТО", зарегистрированной 05.11.2002.