Арашуков Магомет-Гери Хазретович
Основные реквизиты
Арашуков Магомет-Гери Хазретович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Арашуков Магомет-Гери Хазретович ИНН 090107025100
Ведет бизнес в регионе: Карачаево-Черкесская Республика
Бывший руководитель ООО "ХАБЕЗСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Основное направление деятельности "сбор и обработка сточных вод"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
37.00 сбор и обработка сточных вод
Не найдено
Вопросы и ответы
Арашуков Магомет-Гери Хазретович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Карачаево-Черкесская Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Арашуков Магомет-Гери Хазретович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Карачаево-Черкесская Республика. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Арашуков Магомет-Гери Хазретович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Арашуков Магомет-Гери Хазретович возглавил(а) первую компанию ООО "ХАБЕЗСКИЙ ВОДОКАНАЛ" 30.08.2018 — начало управленческой деятельности.