Эбзеев Владимир Казбекович
Эбзеев Владимир Казбекович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Эбзеев Владимир Казбекович ИНН 090107496773
Ведет бизнес в регионах: Республика Карачаево-Черкесия, Рязанская область, Карачаево-Черкесская Республика
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323090000023235
Учредитель ООО "ПОДНЕБЕСЬЕ"
Бывший руководитель ООО "ПРОГРЕСС"
Бывший учредитель ООО "ФАБИО МИКИН" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "производство вязаных и трикотажных изделий одежды", "производство трикотажных джемперов, жакетов, жилетов, кардиганов и аналогичных изделий", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
55.1 деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
14.3 производство вязаных и трикотажных изделий одежды
17.72 производство трикотажных джемперов, жакетов, жилетов, кардиганов и аналогичных изделий
45.20 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
Вопросы и ответы
Эбзеев Владимир Казбекович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 30.04.2003.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Эбзеев Владимир Казбекович фигурирует в регионах Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карачаево-Черкесия, Рязанская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Эбзеев Владимир Казбекович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ПОДНЕБЕСЬЕ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Эбзеев Владимир Казбекович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Эбзеев Владимир Казбекович начал(а) предпринимательскую деятельность 30.04.2003. Первая компания — ООО "ПРОГРЕСС".