Мамбетов Сергей Абдулахович
Мамбетов Сергей Абдулахович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мамбетов Сергей Абдулахович ИНН 090108659942
Ведет бизнес в регионах: Республика Карачаево-Черкесия, Карачаево-Черкесская Республика
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325090000017695
Руководитель СПК "КУБАНЬ"
Бывший руководитель ООО "АГРОСТРОЙСЕРВИС" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель СПК "АЛЬЯНС" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока", "производство муки из зерновых и растительных культур и готовых мучных смесей и теста для выпечки", "разведение свиней", "выращивание цитрусовых культур", "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур", "торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков", "торговля оптовая зерном, семенами и кормами для животных", "смешанное сельское хозяйство"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.41 разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
15.61.2 производство муки из зерновых и растительных культур и готовых мучных смесей и теста для выпечки
01.46 разведение свиней
01.23 выращивание цитрусовых культур
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
46.38 торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
46.21.1 торговля оптовая зерном, семенами и кормами для животных
01.50 смешанное сельское хозяйство
Вопросы и ответы
ИП Мамбетов Сергей Абдулахович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.01.2005. Информация взята из реестра ФНС.
Мамбетов Сергей Абдулахович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Мамбетов Сергей Абдулахович ведёт деятельность в организациях в регионах Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карачаево-Черкесия.
Мамбетов Сергей Абдулахович указан(а) как руководитель компании СПК "КУБАНЬ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Мамбетов Сергей Абдулахович ИНН 090108659942». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Мамбетов Сергей Абдулахович имеет первую компанию — ИП МАМБЕТОВ СЕРГЕЙ АБДУЛАХОВИЧ, дата регистрации — 05.02.2003.