Текеева Мина Борисовна
Основные реквизиты
Текеева Мина Борисовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Текеева Мина Борисовна ИНН 090200314763
Ведет бизнес в регионах: Республика Карачаево-Черкесия, Карачаево-Черкесская Республика
Учредитель ООО "МЕДИА-ГРУПП" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев", "торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
08.11 добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев
47.73 торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
Не найдено
Вопросы и ответы
Текеева Мина Борисовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Карачаево-Черкесская Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
Текеева Мина Борисовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Компании, с которыми связан(а) Текеева Мина Борисовна ИНН 090200314763, зарегистрированы в регионах Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карачаево-Черкесия.
Текеева Мина Борисовна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "МЕДИА-ГРУПП" 14.03.2007.
По ИНН 090200314763 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Текеева Мина Борисовна начал предпринимательскую карьеру 22.02.2023 — с регистрации компании ООО "ФАРМТЕК"