Французова Тамара Алишеровна
Французова Тамара Алишеровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Французова Тамара Алишеровна ИНН 090201570840
Ведет бизнес в регионах: Республика Карачаево-Черкесия, Карачаево-Черкесская Республика
Бывший руководитель ТСН "АРБАТ-1" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "торговля розничная одеждой в специализированных магазинах", "торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
47.71 торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
47.82 торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью
Вопросы и ответы
Французова Тамара Алишеровна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 10.12.2015.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Французова Тамара Алишеровна ИНН 090201570840, зарегистрированы в регионах Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карачаево-Черкесия.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Французова Тамара Алишеровна ИНН 090201570840». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первое назначение на руководящую должность — компания ТСЖ "СОЮЗ", дата — 30.08.2018.