Ломанова Татьяна Алексеевна
Основные реквизиты
Ломанова Татьяна Алексеевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ломанова Татьяна Алексеевна ИНН 090403185400
Ведет бизнес в регионах: Ставропольский край, Республика Карачаево-Черкесия, Карачаево-Черкесская Республика
Бывший учредитель ТСЖ "НАДЕЖДА" Г.ЕССЕНТУКИ
Основные направления деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "розничная торговля книгами, журналами, газетами, писчебумажными и канцелярскими товарами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
52.47 розничная торговля книгами, журналами, газетами, писчебумажными и канцелярскими товарами
Вопросы и ответы
Ломанова Татьяна Алексеевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Ломанова Татьяна Алексеевна ИНН 090403185400» показаны регионы Ставропольский Край, Ставропольский край, Республика Карачаево-Черкесия, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ломанова Татьяна Алексеевна ИНН 090403185400». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ломанова Татьяна Алексеевна начал(а) работать в сфере бизнеса 29.01.2003, создав компанию ИП ЛОМАНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА.