Кочкаров Али Мустафаевич
Основные реквизиты
Кочкаров Али Мустафаевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Кочкаров Али Мустафаевич ИНН 090500092208
Ведет бизнес в регионах: Республика Карачаево-Черкесия, Карачаево-Черкесская Республика
Учредитель ООО "КАРДИНАЛ"
Основное направление деятельности "торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.73 торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
Не найдено
Вопросы и ответы
Кочкаров Али Мустафаевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Карачаево-Черкесская Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
Кочкаров Али Мустафаевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Компании, с которыми связан(а) Кочкаров Али Мустафаевич ИНН 090500092208, зарегистрированы в регионах Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карачаево-Черкесия.
Кочкаров Али Мустафаевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "КАРДИНАЛ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Кочкаров Али Мустафаевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ООО "КАРДИНАЛ", зарегистрированная 29.04.2009.